SiberianUnion

Объявление

Новый сайт - http://sibu.clan.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SiberianUnion » Общение (флудилка) » Выбор сервера


Выбор сервера

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Куда пойдём?
Первый

6% - 1
Второй

20% - 3
Третий

6% - 1
Четвёртый

0% - 0
Пятый

0% - 0
Если нас будет 150+, то первый, если нет то второй

33% - 5
Если нас будет 150+, то второй, если нет то третий++

26% - 4
Если нас будет 150+, мы всё равно пойдём на 3/4/5

6% - 1
Голосов: 15

1

Проанализировав гору постов на гохе и других форумах руоффа могу поделиться инфой по выбору серва%
1 серер (открыте сразу) топ-кланы онлайн зашкаливает, всевозможные вытекающие лаги, хоть там будет супер-пупер железо, всё равно не избежать)
2 сервер (открытие сразу) тоже что и первый.
3 сервер (открытие сразу) все оставшиеся с наполеоновскими планами идут сюда (мысль пойти на 3-й промелькнула почти у каждого линейщика), тем самым онлайн не удевлюсь что еще и привысет первые два.
4 и 5 сервера откроют позже. Сюда пойдут те у кого ничего не получилось на первых двух (все кх скупили и т.д.)

Соответственно это моё ИМХО

Отредактировано IIITopM (2008-09-17 15:12:41)

0

2

против первого, онлайн будет зашкаливать, соответственно лаги и пр. даже если у них железо будет тянуть то будет забит канал

0

3

На сколько позже 1, 2 и 3 открываются 4 и 5 сервры?

0

4

Нужно идти или на второй или на 3ий, трансфер , я думаю, будет возможен. впоследствии те, кого заовнят на 1 или 2 перейдут на 3 (: но так охота на 1 поиграть =\\\ а тчо касается топ кланов, на то они и топ, чтобы сразу пойти на н1)

0

5

Aven написал(а):

но так охота на 1 поиграть

Я бы тоже поиграл, посмотрим сколько будет желающих объединиться, определиться с клан лидеом, устроить сходку и всё решить))

0

6

думаю идти надо на 2-3.  По крайнемере на этих серваках в самом начале не будет такого ожиотажа народа скоко на 1.  А онлайн со временем на всех устаканиться почти на одинаковой отметки

0

7

кокрас сходка самое гиблое место для решения некоторых проблем массова... кроме попить пива ничем это незакончится

0

8

Я за 1й сервер, если уж быть в топе то на топ сервере :)

0

9

Оо прива Антон ) Я не вижу ни одного человека, кто может быть клом (: точнее знаю, но эти люди не будут играть)

0

10

S1T написал(а):

Я за 1й сервер, если уж быть в топе то на топ сервере

1 серв не обязательно будет топовым

0

11

2 serv

0

12

может где назване будет кул туда и идти )

0

13

2 or 3 ... даже думать лень "почему"
так, как серверы пока кроме номера в списке ничего неимеют под собой.... хотя первый займут многие ^.^

0

14

Какие хроники стоять будут? И где клиент брать?

Отредактировано Terem (2008-09-17 19:08:33)

0

15

Оо это шутка ???  клиент будет на оф сайте , торентах и боксах.  Будет стоять грация 1 часть. через пару недель перейдут на 2 часть.

0

16

клиента пока нет, можете несуетиться даже

0

17

на корейских серверах стоит уже вторая часть, в декабре-январе запускают третью=) инфу нашел в инете, переводил гуглом
врядли будут делать СТ2.1 чтобы через месяц(максимум) делать переход, скорее всего сразу СТ2.2

0

18

БУдет стоять СТ2.1 но не долго.  Через пару недель будет СТ2.2  ну а потом в 2009 выпустят СТ2.3 в которой нас ждет новый континент и множество разных дополнений )

0

19

Ребят, как правильно говорит Танат, если наберем 150+ человек, то можно рискнуть на 1 сервере, почему нет? кто не рискует тот не пьет шампанское
Если нас будет меньше 150 то имхо номер 3
ЗЫ 2 даже не рассматриваю

0

20

создал опрос и подмодерировал темку

0

21

Скилл, перенеси мой голос, я случайно второй третий тынул а не первый второй
ЗЫ ваще мой вариант первый третий:)
Я немогу, но мы тебя запомнили =))

0

22

Хм, в грации номера серверов вроди как убрали?
Или пойдём по алфавиту? :D
По сабжу строгопох где нагибать.

0

23

На первом будет убер-мясо =)
зы пойду на 5.

0

24

Куда все туда и я  :mybb:

0

25

надо народу поболее и чтобы все голосовали
пока ведет с перевесом в одно очко - Если нас будет 150+, то первый, если нет то второй

0

26

Кстати варианты 4,5 явно лишние. На опен бету обещали только 3 серва.

0

27

1 плохо что нумерации серверов помойму не будет. Так что лучше по названию идти ))

0

28

Продолжение тут
http://sibu.clan.su/forum/7-10-1

0


Вы здесь » SiberianUnion » Общение (флудилка) » Выбор сервера


© 10bb.ru